• Инспекционная поездка

  • В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.

Сегодня, 6 января, в канун Рождества в Центральном доме культуры р.п.Татищево под патронатом главы Татищевского муниципального района П.В.Суркова прошли праздничные мероприятия для одарённых детей Татищевского района. На Рождественскую ёлку было приглашено более трёхсот ребят, которые принимают активное участие в образовательной, спортивной и творческой сферах нашего района, чьи достижения вызывают гордость!

Уважаемые жители Татищевского района!

6 - 7 января 2022 года в храмах Татищевского района пройдут  рождественские богослужения - Божественная литургия:

Учащиеся 1 «В» класса Татищевского лицея под руководством классного руководителя Олеси Александровны Курчатовой совершили виртуальную экскурсию в старинный русский город Великий Устюг, на родину Деда Мороза.

Почти все ребята, посещающие кружок «Программирование с Scratch» на базе центра цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» школы с. Октябрьский Городок под руководством педагога дополнительного образования Галины Викторовны Воробьевой, присоединились к глобальному сообществу Scratch Community, чтобы придумывать, создавать и делиться историями, играми и анимациями, а также общаться с единомышленниками из разных стран мира. Ребята с удовольствием используют возможности Scratch Community и с большим интересом продолжат изучение программы в новом 2022 году.

 

Управление образования администрации муниципального района

Накануне Рождества Христова для учащихся 8 «А» класса было проведёно онлайн-мероприятие «Встречая Рождество».

С наступлением зимы в душе возникают особые чувства и желание провести это время года весело и с пользой для здоровья. Школьники в с.Сторожевка не привыкли скучать, они за активный отдых! 

В дни школьных каникул в школе с. Сокур прошел турнир по шашкам среди учащихся 5-9 классов, организованный руководителем кружка «Шашки и шахматы» Стрельцовой Надеждой Александровной.

Во время зимних каникул в школе села Сокур учителем русского языка и литературы Валентиной Николаевной Соколовой было проведено мероприятие, посвящённое поэзии А.А.Фета и Ф.И.Тютчева. 

Зимние каникулы - весёлая и любимая пора многих детей, пора новогодних представлений, интересных мероприятий, встреч, зимних забав. Классные руководители школы села Широкое постарались сделать так, чтобы каникулы для ребят стали ярким и запоминающимся событием.

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL