• Оперативный штаб

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



В случае обнаружения подозрительного предмета, который может оказаться взрывным устройством:
1. Отойти на максимально безопасное расстояние (не менее 50 м) от места обнаружения подозрительного предмета.

На территории района продолжается проведение работы по побуждению граждан - владельцев недвижимого имущества, право на которое не зарегистрировано в установленном законом порядке, к его оформлению.

В пятницу, 14 января, состоялось первое в этом году заседание оперативного штаба по снижению рисков распространения на территории района новой коронавирусной инфекции.

В период с 11 по 14 января 2022 года в Октябрьском муниципальном образовании проведены работы по очистке дорожного полотна от снега.

С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.

В день Старого Нового года в детском саду «Пирамидка» р.п. Татищево музыкальным руководителем Надеждой Викторовной Ищенко проведено развлечение «Наступили Святки-веселье да колядки» для старших групп «Фантазёры» и «Непоседы» и подготовительной группы «Почемучки» с целью приобщения дошкольников к истокам русской культуры, знакомства с православными и обрядовыми традициями.

В сентябре 2021 года вступили в силу новые Правила финансового обеспечения предупредительных мер по сокращению производственного травматизма и профессиональных заболеваний работников и санаторно-курортного лечения работников, занятых на работах с вредными и (или) опасными производственными факторами, утвержденные приказом Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 14.07.2021 № 467н.

Закончились новогодние праздники, и пришла пора прощаться с новогодней ёлочкой.

Если тренировки в зале надоели и хочется попробовать себя в новом фитнес-направлении, хороший вариант – аквааэробика. Многие недооценивают водные занятия – считают их слишком лёгкими и неспособными поддерживать тело в форме. Но это не так. Рассказываем, какие преимущества есть у аквааэробики и как она помогает избавиться от лишнего веса.

Благоустройство населенных пунктов Идолгского муниципального образования не прекращается и в зимний период. В настоящее время на улицах активно ведется работа по очистке дорог от снега.

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL