• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Оперативный штаб

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



В четверг, 13 января, состоялось рабочее совещание по вопросу замены теплоисточников в учреждениях социальной сферы района. В совещании приняли участие глава Татищевского муниципального района П.В.Сурков, руководитель государственного автономного учреждения «Агентство по повышению эффективности использования имущественного комплекса Саратовской области» В.А.Федечкин, начальники управлений администрации района, а также руководители учреждений образования и культуры.

Уважаемые жители и гости Татищевского района!

У Татищевского физкультурно-оздоровительного спортивного центра «Новый Импульс» теперь есть свой сайт!

В школе села Большая Федоровка состоялось собрание совета дружины «Искатель». Вместе с заместителем по воспитательной работе Зухрой Маратовной Кучкаровой. Ребята рассмотрели план работы на третью четверть и обсудили проведение мероприятий.

В январе 2022 года отметил 90-летний юбилей житель п. Садовый Лаврентьев Вячеслав Степанович.

Окончены зимние каникулы, ребята вернулись в родные классы. Но праздничное настроение и зимние праздники еще не окончены. Наряженные ёлочки ждали ребят в классах, сияя огоньками и разноцветными шарами.

Лепка из пластилина является излюбленным развлечением для многих детей. Пластилин предоставляет прекрасную возможность для развития творчества и фантазии.

Сегодня второй день обильного снегопада. В районе продолжаются работы по расчистке дорог от снега, чтобы обеспечить подъезды к населенным пунктам и социально-значимым объектам.

30 декабря 2021 года вступил в законную силу Федеральный закон № 494-ФЗ «О внесении изменений в статью 15 Федерального закона «О техническом осмотре транспортных средств и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» и статью 15 Федерального закона «О государственной регистрации транспортных средств в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации».

С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.

Преступления, связанные с хищениями с банковских карт, в последнее время перестали быть редкостью, совершаются разными способами. Злоумышленники используют различные способы и технические приспособления.

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL