• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Оперативный штаб

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



9 сентября 2021 года с 12.00 до 16.00 в Управлении Роспотребнадзора по Саратовской области (далее Управление) по телефону: 8 (8452) 20-18-58, а также в территориальном отделе Управления - телефон: 8 (8452) 22-89-69 проводится «горячая» телефонная линия в рамках акции «Дни открытых дверей для предпринимателей».

Рабочей группой по снижению неформальной занятости при администрации района 7 сентября 2021 года проведен очередной рейд по выявлению фактов неформальной занятости у работодателей, осуществляющих деятельность в сфере торговли и общественного питания на территории Татищевского и Идолгского муниципальных образований.

В начале сентября в школе д.Македоновка было проведено мероприятие «Безопасная дорога в школу». Цель мероприятия: привить детям уважение к себе и другим участникам дорожного движения, быть внимательными на дорогах и беречь свою жизнь и здоровье.

Семья и школа – партнеры в воспитании и обучении школьников. Потому проведение общешкольных родительских собраний является наиважнейшей формой партнерского взаимодействия педагогического коллектива и родительской общественности.

Театр – это особый и прекрасный мир, в котором все необычно. Это всегда действующее, живое, а не застывшее во времени искусство. 

Звездочки

07.09.21 15:56

Хореография - самобытный вид творческой деятельности, подчиненный закономерностям развития культуры общества.

Урок ОБЖ — это о том, как сберечь жизнь и здоровье нас и наших близких. Чтобы обеспечить свою безопасность и не оставлять в опасности других, нужно учиться. Безопасность должна проявляться во всех сферах жизни.  В Македоновской школе единый урок ОБЖ прошёл в два этапа: знакомство с теорией и отработка практических навыков.

Управление Федеральной налоговой службы по Саратовской области приглашает на бесплатный вебинар по информированию предпринимательского сообщества по вопросу выдачи КЭП для юридических лиц, индивидуальных предпринимателей и нотариусов Удостоверяющим центром ФНС России.

Назначение

07.09.21 16:29

7 сентября 2021 года на должность муниципальной службы начальника управления образования администрации Татищевского муниципального района Саратовской области назначена Иванова Елена Васильевна.

С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL