• Инспекционная поездка

  • В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



В четверг, 2 сентября, состоялось внеочередное заседание муниципального Собрания.

2 сентября 2021 года в администрации Татищевского муниципального района состоялось очередное заседание межведомственной комиссии по легализации заработной платы.

1 сентября в школе с.Октябрьский Городок прошла торжественная линейка, посвященная Дню знаний для первоклассников и учащихся 9 и 11 классов.

Вот и наступило долгожданное 1 сентября – начало нового учебного года, время новых встреч с удивительным миром знаний!

В школе села Большая Федоровка прошла торжественная линейка, посвящённая Дню знаний «Здравствуй, школа!» Атмосфера праздника чувствовалась абсолютно во всем: в оформлении классов, школы, в радостном приветствии учителей и учеников.

3 сентября в стране отмечают День солидарности в борьбе с терроризмом. К этой дате в Сторожевской сельской библиотеке организована книжная выставка «Терроризм – проблема современности».

Первое сентября – это первый день осени и шаг за новыми знаниями. Лето прощается с нами, а пора новых нарядов природы и свежих знаний наступает. В этот день неудивительно увидеть на улице детей с охапками цветов в руках, а также нарядных и переполненных переживаниями родителей. 

К новому учебному году в Центральной детской библиотеке оформлена книжная выставка «Удивительный народ в школьном городе живет!»

В День знаний Куликовская сельская библиотека приняла участие во Всероссийской акции «Бегущая книга».

В связи с участившимися случаями выявления очага заболевания африканской чумы свиней (АЧС) на территории Саратовской области, 1 сентября 2021 года состоялось внеочередное заседание противоэпизоотической комиссии при администрации Татищевского муниципального района по вопросу: «О мерах по недопущению распространения на территории Саратовской области африканской чумы свиней».

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL