• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



13 сентября в художественно-хореографическом отделении Детской школы искусств р.п.Татищево состоялись долгожданные вступительные экзамены на отделении живописи.

В связи с неблагоприятной эпидемиологической ситуацией по новой коронавирусной инфекции, необходимостью снижения темпов роста заболеваемости, администрация Татищевского муниципального района напоминает о соблюдении мер по исполнению руководителями предприятий торговли и общественного питания санитарно-эпидемиологических требований:

В школе села Мизино-Лапшиновка прошли соревнования по фигурному вождению велосипеда «Безопасное колесо» для ребят 4 и 5 классов.

Рабочей группой по снижению неформальной занятости при администрации района 14 сентября 2021 года проведен очередной рейд по выявлению фактов неформальной занятости у работодателей, осуществляющих деятельность в сферах услуг, торговли и общественного питания на территории р.п.Татищево.

В соответствии с Правилами технической эксплуатации электроустановок потребителей, утвержденного приказом Министерства энергетики Российской Федерации от 13 января 2003 г. № 6, внеочередная проверка знаний проводится независимо от срока проведения предыдущей проверки:

Для самых маленьких школьников, учащихся первого класса школы с.Октябрьский Городок классным руководителем Мариной Евгеньевной Николаевой была проведена экскурсия по школе.

Министерством труда и социальной защиты Российской Федерации принят приказ от 14.07.2021 № 467н, отменяющий действие приказа Министерства труда и социальной защиты РФ от 10.12.2012 № 580н. Приказ № 467н вступает в силу по истечении десяти дней после дня официального опубликования (дата опубликования - 08.09.2021).

Важную роль в сохранении и укреплении здоровья играет правильное питание. А для правильного питания необходимо употреблять в пищу полезные продукты.

Библиотекарь Куликовской библиотеки Людмила Николаевна Попова для дошкольников провела экскурсию «Малышам о библиотеке», во время которой предложила совершить увлекательное путешествие в мир книг.

14 сентября 2021 года свое 90-летие отметила коренная жительница станции Курдюм   Кулецкая Валентина Александровна.

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL