• Оперативный штаб

  • Рабочее совещание

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



В детском саду с. Сторожевка в младшей группе завершился краткосрочный проект «Весёлые пальчики». Пальчиковые игры – это своеобразная гимнастика, основной целью которой является развитие мелкой моторики ребёнка.

В детском саду села Вязовка воспитатель Александра Владимировна Максеева провела в подготовительной группе познавательное занятие по конструированию из строительного материала «Гаражи».

16 сентября в 14:00 начинающим и действующим предпринимателям расскажут,  где и как получить финансовую поддержку на открытие и развитие бизнеса.

С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.

11-12 сентября 2021 года состоялись областные соревнования по рукопашному бою «Кубок Саратовской агломерации». На соревнованиях Татищевский район представляли 12 спортсменов под руководством тренера-преподавателя Николаева Павла Алексеевича.

Научиться играть в теннис довольно непросто, в отличие от других игр с мячом, в теннисе необходимо контролировать мяч не с помощью рук, а с помощью ракетки, это усложняет эффект чувства мяча, а также требует хорошей физической подготовки. В Полянском сельском клубе ребята с большим удовольствием проводят время за игрой в теннис.

С воспитанниками детского сада с.Куликовка была проведена беседа «Осторожно, ядовитые грибы!»

На территории Татищевского муниципального района Саратовской области проведен очередной совместный рейд судебного пристава – исполнителя Татищевского РОСП по Татищевскому району и специалиста управления экономического развития и инвестиций администрации Татищевского муниципального района к плательщикам, имеющим просроченную задолженность по имущественным налогам в консолидированный бюджет района.

Работы на высоте – это работы повышенной опасности. К работникам, выполняющим работы на высоте, предъявляются дополнительные требования охраны труда, включающие в себя специальные требования по обучению, аттестации, допуску к самостоятельной работе, инструктажу по охране труда и периодической проверке знаний по безопасности труда.

В Татищевском муниципальном районе продолжает свою работу «Горячая линия» с главой района. За прошедшую неделю с 6 сентября по 12 сентября поступило 17 звонков от жителей Татищевского муниципального района, задано 16 вопросов и выражена одна благодарность.

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL