• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Оперативный штаб

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



9 июня 2021 года в малом зале администрации Татищевского муниципального района состоялось выездное межведомственное совещание по увеличению поступления доходов в консолидированный бюджет Саратовской области с участием начальника отдела налогообложения юридических лиц Управления Федеральной Налоговой Службы России по Саратовской области Антоновой Ириной Анатольевны, заместителя министра экономического развития Саратовской области Якушевой Ольги Николаевны, а также представителей министерств и ведомств по Саратовской области.

Утро среды выдалось по-летнему солнечным и теплым. Поэтому утренняя зарядка для ягоднополянских ребят, посещающих детскую досуговую площадку «Подсолнух» была проведена на улице. После зажигательной разминки дети познакомились с темой дня.

15 июня 2021 года с 10.00 до 11.00 первый заместитель министра сельского хозяйства Саратовской области Уполовников Дмитрий Александрович проведет прием граждан по телефону: 8 (8452) 51-77-16.

Управление сельского хозяйства, предпринимательства, земельных и имущественных отношений администрации района

На летней досуговой площадке в школе села Кувыка состоялось мероприятие «Путешествие в страну Веселяндию», где с девчонками и мальчишками была проведена игра на знакомство.

9 июня - День друзей. Дружба – это удивительные отношения, возникающие между людьми.

В преддверии Государственного праздника Дня России в дошкольных группах школы села Широкое проводится много разных и интересных мероприятий. Воспитатель Татьяна Викторовна Макеева подготовила интересные рассказы о выдающихся людях, которые прославили Россию и прославляют её в наши дни.

Уважаемые жители с.Большая Федоровка! В связи с проведением ремонтных работ 10 июня 2021 года с 11.00 до 17.00 часов будет произведено отключение электрооборудования, осуществляющего электроснабжение по улицам: Центральная, Новая, Верхняя.

                                                                                                                     Управление индустриальной, строительной и коммунальной политики администрации муниципального района

9 июля ребята, посещающие детскую досуговую площадку при Центральном доме культуры, встретились с необычным гостем, важным и старинным. Когда-то он был главным в каждом доме, у многих он есть и сейчас, только все реже его приглашают за стол. Наверно вы все догадались что это - самовар.

9 июня 2021 года сотрудники администрации Татищевского муниципального района совместно с представителями отдела МВД по Татищевскому району провели рейд по соблюдению гражданами масочного режима в объектах потребительского рынка на территории р.п.Татищево.

9 июня – Международный день друзей, который посвящен дружбе. В дошкольном возрасте у детей закладывается умение общаться и взаимодействовать с окружающими, понимать себя и других, доверять и дружить.

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL