• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Оперативный штаб

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



Уважаемые жители р.п.Татищево! В связи с порывом на водопроводной сети по ул. Красноармейская, в районе пожарной части, 9 июня 2021 года с 09.30 до полного устранения будет произведено отключение водоснабжения по улицам: Красноармейская, Советская, Коммунистическая, Аткарская, Первомайская, Октябрьская.

Уважаемые жители р.п.Татищево! В связи с проведением работ на сетях электроснабжения, 9 июня 2021 года с 10.00 до 14.00 часов будет произведено отключение электрооборудования, осуществляющего электроснабжение по улицам: Пушкина, Гоголя.

Управление индустриальной, строительной и коммунальной политики администрации муниципального района

 

На очередном заседании муниципального Собрания, которое состоялось 8 июня, депутатами внесены изменения в доходную и расходную части бюджета Татищевского муниципального района.

Новый день летней досуговой площадки в школе села Ягодная Поляна был посвящен проведению «Малых олимпийских игр».

В повседневной жизни ребенок сталкивается с многообразием форм и красок. Это и любимые игрушки, и окружающие предметы.

В Идолгском сельском доме культуры прошла познавательная программа «Пушкинские истории». Ребятам были рассказаны некоторые интересные факты из жизни поэта.

При выборе учебного центра для обучения сотрудников по охране труда следует учитывать:

На улице дождик и слякоть, но это не помешает, чтобы творить прекрасное! Женщины поселка Тимирязевский собрались в уютной комнате Учхозовского сельского клуба, чтобы принять участие в мастер-классе по вязанию крючком, который провела жительница поселка Маркина Марина Георгиевна.

С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.

Летний период представляет собой уникальную возможность для планирования дел по художественно-эстетическому направлению. Такая деятельность не только способствует развитию интереса каждого ребенка к творчеству, но и дает возможности для проявления познавательной активности, инициативы и самостоятельности каждого ребенка.

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL