• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



В школе с.Вязовка с 1 июня началась летняя трудовая практика.

Каникулы – это и время отдыха, и период расширения практического опыта ребёнка, творчества, формирования новых умений и способностей.

Вот и наступило долгожданное лето! Замечательное время года, когда все кругом благоухает и радует глаз, когда детям можно вдоволь гулять, бегать, прыгать и играть. Однако погода порой не располагает к играм на улице, а в школе детей всегда ждут и встречают с радостью и с улыбкой!

4 июня 2021 года в р.п.Лысые Горы прошел зональный этап Всероссийских соревнований юных футболистов «Кожаный мяч».

Наступило лето - веселая пора. И провести его хочется интересно и с пользой. А еще хорошо, когда рядом - настоящие друзья.

С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.

Уважаемые жители Татищевского района!

С 7 по 17 июня 2021 года Вы можете оформить подписку по льготной цене в любом почтовом отделении на следующие издания:

Спортивные развлечения - это всегда положительные эмоции, радостное настроение, веселые эстафеты, искренний радушный смех, удивление и восторг. Положительные эмоции - важнейшие факторы оздоровления.

Выпускной бал в детском саду - это особое событие для каждого ребенка, это первая ступенька во взрослую жизнь.

Ежегодно, 6 июня, в России отмечается день рождения великого поэта Александра Сергеевича Пушкина. Его творчество сопровождает нас на протяжении всей жизни.

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL