• Оперативный штаб

  • Рабочее совещание

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



Городки

17.06.21 17:06

17 июня 2021 года в Железнодорожном сельском клубе прошла спортивная игровая программа «Городки».

В Идолгском сельском доме культуре прошел мастер-класс под названием «Лето и цветы», которое провела методист Богачкина Екатерина Александровна.

16 июня 2021 года в школе села Идолга на летней досуговой площадке учитель начальных классов Ирина Анатольевна Сидельникова организовала праздник «Планета детства», посвященный бережному отношению к окружающей среде.

С целью приобщения детей к здоровому образу жизни в детском саду села Карамышка прошло тематическое мероприятие «Здоровая пища».

Обучение детей правилам дорожного движения – это жизненная необходимость, поэтому различные мероприятия по правилам дорожного движения всегда актуальны.

Администрацией Ягодно-Полянского муниципального образования проводится работа по выявлению объектов недвижимости, не стоящих на кадастровом учете и вручению уведомлений гражданам «О необходимости оформить в установленном порядке право на указанный объект недвижимости».

В дошкольном возрасте ведущей деятельностью для детей является игра. В этом возрасте детям необходимо показывать примеры различных видов игр, учить играть в коллективе, играть командами.

Государственное автономное учреждение Саратовской области «Комплексный центр социального обслуживания населения Татищевского района» оповещает об изменении режима работы с 1 июля 2021 года.

В Ильиновском сельском клубе ребята с удовольствием посмотрели мультфильм «Чип и Дейл» о друзьях-бурундуках. Затем заведующий клубом Татьяна Николаевна предложила ребятам изготовить маску понравившегося героя, раскрасить её, и продолжить мероприятие игровой программой на свежем воздухе. Ребята получили массу эмоций и хорошего настроения.


Управление культуры и общественных отношений администрации муниципального района

В Кувыкском сельском клубе прошли «Игры на природе», среди них особенно нравятся ребятам такие игры, как «Ручеек», «Паровозик, в путь!», «Неуловимые пузыри» и многие другие. Ребята с большим удовольствием отдохнули в компании друзей.

Управление культуры и общественных отношений администрации муниципального района

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL