• Оперативный штаб

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



Во вторник, 15 июня, в администрации Татищевского муниципального района состоялось выездное заседание комитета Саратовской областной Думы по культуре, общественным отношениям и информационной политике.

В школе с. Октябрьский Городок проведены соревнования по туристическим навыкам, подготовка к которым началась с 1 июня.

С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.

Уважаемые жители р.п. Татищево! В связи с аварией на водопроводе по ул. Чапаева отсутствует водоснабжение по ул. Калинина, ул, Чапаева, ул. Лапшова, ул. Железнодорожная. Ведутся восстановительные работы.

Управление индустриальной, строительной и коммунальной политики администрации муниципального района

В детском саду села Вязовка воспитатель средней группы «Полянка» Елена Владимировна Осадченко провела с детьми развлечение «Путешествие по экологической тропе», с целью уточнения и закрепления представления детей о насекомых, деревьях и птицах и их роли в природе.

В г. Балашов состоялся региональный этап фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди учащихся общеобразовательных организаций Саратовской области. Фестиваль проводился на базе спортивно-оздоровительного комплекса «Олимп».

Назначение

15.06.21 11:16

15 июня 2021 года на должность директора - главного редактора муниципального казенного учреждения - редакции печатного средства массовой информации Татищевского муниципального района Саратовской области «Вестник Татищевского муниципального района Саратовской области» назначена Грибачева Мария Юрьевна.

В Татищевском муниципальном районе продолжает свою работу «Горячая линия» с главой района. За прошедшую неделю с 7 июня по 13 июня поступило 25 звонков от жителей Татищевского муниципального района, задано 27 вопросов.