• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Оперативный штаб

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.

Россия — страна с многовековой историей, богатым культурным наследием и щедрой природой. В нашей стране можно найти почти всё то, что встречает путешественник по отдельности в разных частях света — солнечные пляжи субтропиков и снежные горные вершины, бескрайние степи и глухие леса, бурные реки и тёплые моря.

Сегодня День России приобретает все более патриотические черты и становится символом национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее нашей Родины.

В школе села Карамышка прошел ряд мероприятий, посвящённых самому главному государственному празднику Дню России.

Накануне Дня России в дошкольной группе села Кувыка прошел праздник, посвященный этому событию. Малыши читали стихи, пели песни, танцевали, играли в подвижные и музыкальные игры, соревновались, побеждая во славу России.

День России – это праздник свободы, гражданского мира и доброго согласия всех людей на основе закона и справедливости. Это символ национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее нашей Родины, о которой говорили и пели со сцены артисты Садовского сельского клуба на празднике «Родина моя – Россия».

11 июня 2021 года в Курдюмском сельском клубе прошел праздничный концерт, посвященный Дню России.

12 июня празднуется День России – праздник свободы, гражданского мира и доброго согласия всех людей на основе закона и справедливости.

День России – это отличный повод рассказать детям ещё раз об истории нашей огромной и самой красивой в мире многонациональной страны, о многообразии народных традиций, совершить интересные увлекательные путешествия по просторам нашей необъятной Родины.

Очередная встреча с населением прошла в п.Коминтерн в пятницу, 11 июня, и стала «началом» череды встреч с жителями на улице.

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL