• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



В Сторожевской сельской библиотеке в рамках Межрегиональной акции «Сказки народов России», организатором которой является Карачаево-Черкесская республиканская детская библиотека им.С.П.Никулина, для детской аудитории прошёл обзорный круиз по книге «Сказки народов России».

Профессия учитель – уникальная профессия. Перед учителем стоит множество важнейших задач, помимо преподавания предмета, он должен стать примером и наставником для своих учеников, ведь в школе формируется будущая личность человека, моральные принципы, взгляды на жизнь.

Урок цифры

08.10.21 14:52

В школах по всей России проходит «Урок цифры» на тему «Искусственный интеллект в образовании». Такой урок цифровой грамотности состоялся и в школе села Большая Федоровка.

В дошкольной группе школы села Большая Каменка музыкальный руководитель Галина Анатольевна Суркова провела для воспитанников развлечение под названием «Мы играем и поём – очень весело живём».

Рабочей группой по снижению неформальной занятости при администрации района 8 октября 2021 года проведен очередной рейдпо выявлению фактов неформальной занятости у работодателей, осуществляющих деятельность на территории р.п.Татищево.

В очередном номере газеты «Вестник Татищевского муниципального района» №39(449) от 09.10.2021 г. вы можете ознакомиться со следующими публикациями:

С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.

В ходе рабочего визита председателя Государственной Думы Вячеслава Викторовича Володина в августе текущего года в с.Сторожевка, на его совещании с Председателем Правительства Саратовской области Р.В.Бусаргиным и главой Татищевского района П.В.Сурковым, в целях обеспечения уверенного водоснабжения села Сторожевка, было принято решение о строительстве накопительного резервуара для воды объемом 500 куб.метров.

Международный день почты – это хороший повод для того, чтобы познакомить детей с этим нужным и «вечным» учреждением, а также с людьми, которые там работают. Ведь почта служит нам для того, чтобы мы могли связаться с людьми, живущими в разных уголках нашей страны: написать письмо, отправить поздравительную открытку или бандероль. В этом нам помогают люди, которые работают на почте.

Палата ремесел Саратовской области объявляет прием заявок на II региональный конкурс «Сувенир Саратовской области». Конкурс организован при поддержке министерства экономического развития и ТПП региона в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL