• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



В среду, 6 октября, на территории физкультурно-оздоровительного комплекса «Энергия» высажены саженцы персиков.

7 октября 2021 года в малом зале администрации Татищевского муниципального района состоялось очередное заседание межведомственной комиссии по легализации заработной платы.

Батл в переводе с английского языка означает «бой, битва». Танцевальный батл – это танцевальное сражение между участниками для выявления самого сильного из них.

В Полчаниновском сельском клубе прошла викторина «Экскурсия в осенний лес». Осень – одно из благоприятных времен года для наблюдений за изменениями в природе и осуществить их можно на прогулке.

В связи с участившимися случаями телефонного мошенничества, особенно среди людей старшего поколения, специалисты Курдюмского сельского клуба провели профилактическую акцию «Осторожно! Телефонные мошенники!»

В последнее время значительная часть мошеннических действий совершается дистанционно с использованием средств сотовой связи и сети Интернет.

После трудовой учебной деятельности всегда настает время отдохнуть, но не просто отдохнуть, а провести свое свободное время весело и с пользой вместе со своими друзьями.

Осень - прекрасная пора! Самое яркое и красивое время года, благодаря которому можно узнать много интересного.

9 октября отмечается Всероссийский День чтения! Это дата довольно молодая. Впервые праздник стали отмечать в 2007 году. С тех пор во всех регионах страны в этот день устраивают различные мероприятия и праздники, пропагандирующие чтение.

Активисты первичной организации «Монолит» Татищевского лицея молодежной общественной организации «Татищевский Союз Молодежи» Дарья Богачева и Андрей Большаков стали победителями областного конкурса видеороликов, проводимого министерством образования Саратовской области.

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL