• Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Наш волейбол. Наш стиль жизни

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



В честь праздника «День учителя» специалисты Ягодно-Полянского сельского клуба поздравили Ихсангалиева Аязбая Кадыровича, проработавшего 31 год в школе учителем физической культуры.

С 1 января 2022 года все выплаты по больничному, в том числе по беременности и родам, будут начисляться на основании только электронного листка нетрудоспособности (ЭЛН).

В школе села Большая Федоровка прошел единый урок, посвященный Дню гражданской обороны.

Уважаемые жители Татищевского района!

С 4 по 14 октября 2021 года Вы можете оформить подписку по льготной цене в любом почтовом отделении на следующие издания:

День учителя — один из самых любимых профессиональных праздников. Именно в этот день нашим дорогим педагогам говорят слова благодарности, дарят цветы и подарки. И школа села Большая Каменка не стала исключением…

Советские мультфильмы – один из главных источников ностальгии для многих поколений.

В р.п.Татищево на ул.Советская продолжаются работы по строительству пешеходной дорожки. В настоящее время выполняются работы по установке бордюров.

Отдел информационного обеспечения администрации района, пресс-служба

 
 

Спросите себя, можете ли вы прожить без музыки? Не можете, так ведь? Людей, исключивших из своей жизни музыку, практически не существует.

Каждый родитель хочет, чтобы их ребенок был сильным, гибким и уверенным в себе. Все это может дать такой вид деятельности как – хореография.

Сегодня обратиться за абсолютным большинством услуг Пенсионного фонда можно не выходя из дома, с помощью личного кабинета на сайте ПФР www.pfr.gov.ru или Портале Госуслуг www.gosuslugi.ru. С начала 2021 года посредством этих популярных интернет-сервисов жители региона направили уже почти 100 тысяч электронных обращений в территориальные подразделения ПФР Саратовской области.

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL