• Оперативный штаб

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



День учителя — теплый и трогательный праздник. По сложившейся традиции семиклассники Мизино-Лапшиновской школы приготовили праздничный сюрприз для своих педагогов – они встречали учителей с волшебной корзиной с приятными предсказаниями, а также с цветами и словами поздравления и благодарности.

День учителя — праздник, который не обошел стороной ни одного человека на Земле. Со школой и учителями связаны самые лучшие воспоминания о детстве. Учитель - это наставник, который помогает определиться с выбором профессии, дает знания, учит основам жизни, отдает частичку своего сердца ученикам.

День Учителя – это прекрасный праздник благодарности всем-всем учителям за их неоценимый вклад в развитие души человека.

С наступлением осенне-зимнего периода ухудшаются погодные условия, и сокращается световой день.

5 октября удивительный и волнительный день, которому даже осень от души дарит свои краски, как бы щедро улыбаясь всем виновникам торжества — наставникам, педагогам, которые поистине заслужили такой прекрасный праздник — День учителя.

День учителя — теплый и трогательный праздник. День, когда говорят много теплых слов. Это день для всех, кто ценит и уважает труд учителя и наставника подрастающего поколения.

На территории Татищевского муниципального района Саратовской области продолжается проведение рейдовых мероприятий к лицам, уклоняющимся от выполнения требований налогового законодательства по своевременной уплате налогов.

Не секрет, что все дети любят прогулки на свежем воздухе, вот и сегодня для воспитанников подготовительной группы Светланы Николаевны Чугуновой детского сада с.Сторожевка прогулка оказалась не только полезной, а еще веселой и увлекательной.

Поэзия Сергея Есенина, как и его короткая жизнь, поражает своей искренностью, обостренностью чувств.

День учителя – один из самых светлых и добрых праздников в нашей стране. Учитель дарит детям новые знания, учит творчески мыслить и становится добрым другом и наставником.

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL