• Инспекционная поездка

  • В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



4 октября 2021 года в целях привлечения внимания общественности к проблеме формирования культуры безопасности жизнедеятельности подрастающего поколения, более эффективного усвоения теоретических знаний учебной дисциплины «Основы безопасности жизнедеятельности», отработки практических навыков действий в различных чрезвычайных ситуациях, популяризации Всероссийского детско-юношеского движения «Школа безопасности», а также повышения престижа профессий пожарного и спасателя в школе села Широкое прошёл Всероссийский открытый урок по безопасности жизнедеятельности.

Гражданская оборона дошкольного образовательного учреждения – система оборонных мероприятий, осуществляемых в мирное и военное время в целях защиты сотрудников учреждения, технического персонала и воспитанников от оружия массового поражения и других средств нападения противника, а также от последствий аварий, катастроф и стихийных бедствий.

В Нижнем Новгороде завершился трехдневный Форум для руководителей и педагогов центров образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста», детских технопарков «Кванториум» и центров цифрового образования детей «IT-куб».

В школе села Мизино-Лапшиновка полным ходом идут занятия в новых кабинетах «Точки роста». Злата Валентиновна Теклина, учитель биологии и химии, на первых занятиях познакомила ребят с новым оборудованием.

Уважаемые жители р.п.Татищево! 7 октября 2021 года с 09.00 до 13.00 часов будет проводиться плановое отключение электроэнергии по улицам: Энергетиков, Арбатская.

Отдел по делам ГО и ЧС администрации муниципального района

Уважаемые жители р.п.Татищево!  5 октября 2021 года с 09.00 и до 13.00 часов будет производиться отключение водоснабжения по улицам: Железнодорожная, М.Горького, Д.Бедного, Чапаева.

Отдел по делам ГО и ЧС администрации муниципального района

Межрайонная ИФНС России № 12 по Саратовской области сообщает, что с 20.09.2021 в соответствии с приказами ФНС России от 16.02.2021 № ЕД-7-12/303@ «О проведении мероприятий по модернизации организационной структуры Федеральной налоговой службы» и от 24.05.2021 № ЕД-7-4/516 «О структуре Управления Федеральной налоговой службы по Саратовской области» в р.п. Татищево реорганизовано территориальное обособленное рабочее место.

С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.

Назначение

04.10.21 11:52

01 октября 2021 года на должность заведующего муниципальным дошкольным образовательным учреждением «Детский сад «Пирамидка» назначена Александрова Галина Анатольевна.

В минувшую субботу члены ТОС д.Полянское провели субботник, выполнив работы по подготовке территории для установки будущей детской игровой площадки.

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL