• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Оперативный штаб

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



В понедельник, 28 сентября 2020 года, состоялось аппаратное совещание при главе муниципального района, на котором рассмотрен вопрос об организации горячего питания в образовательных учреждениях Татищевского муниципального района. С докладом по данному вопросу выступила начальник управления образования администрации Татищевского муниципального района Видинеева Наталья Евгеньевна.

В Татищевском муниципальном районе продолжает свою работу «Горячая линия» с главой района. За прошедшую неделю с 21 по 27 сентября поступило 13 звонков от жителей Татищевского муниципального района, задано 13 вопросов.

Уважаемые жители Татищевского района! Приближается срок уплаты имущественных налогов за 2019 год, который установлен 1 декабря 2020 года. В настоящее время ФКУ «Налог – сервис» осуществляется рассылка налоговых уведомлений о необходимости оплаты имущественных налогов за 2019 год.

В связи с вступлением в силу 26.06.2020 года изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 01.12.2018 № 1466 «Об утверждении перечня иных выплат за счет средств бюджетов бюджетной системы Российской Федерации для целей применения частей 5 и 5.1 статьи 30.5 Федерального закона «О национальной бюджетной системе»

C целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.
Уважаемые жители р.п.Татищево! 28 сентября 2020 г. в 18.30 во дворе дома № 11 по улице Северная, 2 квартал состоится собрание жителей вышеуказанного дома с участием представителей администрации Татищевского муниципального района, управляющей компании и АО «Газпром газораспределение Саратовская область» по вопросу проведения обслуживания общедомового газового оборудования.
Уважаемые жители р.п.Татищево! 28 сентября 2020 г. в 18.00 во дворе дома № 3 по улице Северная, 2 квартал состоится собрание жителей проживающих, по адресу ул.Северная 2, квартал, д.3 и ул.Северная, 2 квартал, д.9 с участием представителей администрации Татищевского муниципального района, управляющей компании и АО «Газпром газораспределение Саратовская область» по вопросу проведения обслуживания общедомового газового оборудования.

Уважаемые жители р.п.Татищево! В связи с проведением ремонтных работ 29 сентября 2020 г. с 09.00 до 17.00 ч. будет производиться отключение газового оборудования, осуществляющего газоснабжение в многоквартирных жилых домах по улице Северная II квартал, дома № 3, 9, 11.

С 1 сентября 2020 года в Детской школе искусств р.п.Татищево открылось отделение Раннего эстетического развития детей. В этом году отделение преобразовано и включает в себя не только обучение математике и развитию речи, но и уроки декоративно-прикладного творчества, ритмики, музыки, рисования.

Уважаемые жители Татищевского района! Начинается период сезонного подъема заболеваемости населения гриппом и другими острыми респираторными вирусными инфекциями (далее – ОРВИ).
JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL