• Инспекционная поездка

  • В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



В пятницу, 18 сентября, в читальном зале ГАПОУ СО «Сельскохозяйственный техникум им.К.А.Тимирязева» для отдельных групп студентов состоялся видеолекторий, посвященный Всероссийскому Дню трезвости, проведенный специалистом Татищевского филиала ГБУ «Региональный центр комплексного социального обслуживания детей и молодежи «Молодёжь плюс» Егоровой Еленой Владимировной.

22 февраля на базе г.Аткарска проходил областной конкурс хореографических коллективов, не имеющих звание «Народный коллектив» самодеятельного художественного творчества Саратовской области «Танцевальный серпантин».

17 сентября 2020 года состоялось заседание комиссии по увеличению доходной части консолидированного бюджета в Татищевском муниципальном районе.

C целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.

В очередном номере газеты «Вестник Татищевского муниципального района» №37(396) от 19.09.2020 г. вы можете ознакомиться со следующими публикациями:

Если в ходе разговора требуют сообщить о реквизитах банковской карты, секретные коды из смс или перевести денежные средства на указанный счет – это мошенники! Нередко звонящие представляются сотрудниками банка и убеждают скачать специальное приложение на телефон, якобы для защиты ваших сбережений. Не верьте! С помощью этого и происходит списание денежных средств.

На художественном отделении Детской школы искусств р.п. Татищево открылась выставка «Культура России руками детей», подготовленная Еленой Борисовной Кондрашовой, преподавателем декоративно-прикладного творчества. Каждая творческая работа — это настоящий «шедевр».

17 сентября 2020 года в администрации Татищевского муниципального района Саратовской области состоялось очередное заседание рабочей группы по снижению неформальной занятости.

В Идолгском муниципальном образовании продолжают проводиться работы по благоустройству. Регулярно проводятся работы по покосу сорной растительности на обочинах автомобильных дорог населенных пунктов.

В рамках проведения благоустройства Идолгского муниципального образования администрацией проводится работа по упорядочению адресного хозяйства. Администрацией приобретены таблички с наименованием улиц населенных пунктов. 17 сентября 2020 года в селе Идолга на 10 улицах установлены таблички с наименованием улицы. Также проводится работа по установке нумерации домовладений в населенных пунктах.

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL