• Военная служба по контракту

  • В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



Я и ЗОЖ

16.09.20 20:40
В рамках акции «Я и ЗОЖ» в Сторожевской школе прошли «Веселые старты» среди учащихся 5б класса. Ключевое условие участия - быть приверженцем здорового образа жизни или быть готовым пополнить их ряды. А уж, с какими результатами команды придут к финишу – зависело только от их сплоченности и организованности.
Администрация Татищевского муниципального района Саратовской области предлагает для приобретения, реализации инвестиционных проектов и иныхцелей комплекс зданий и сооружений в составе административно-производственного комплекса, расположенного на собственном огороженном земельном участке, по адресу: Саратовская область, Татищевский район, с.Вязовка, ул.Березовая, д.41, общей площадью 101682 кв.м.
Палата ремесел Саратовской области объявляет о начале V открытого регионального конкурса «Ремесленник года». Заявки на участие в конкурсе принимаются по 31 октября 2020 года включительно.
День села является одним из самых любимых праздников, ведь это место, где мы родились, делали первые шаги, приобрели первых друзей, выросли, живем, работаем и воспитываем детей. У каждого населенного пункта – своя история, своя судьба, свой облик.
C целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.
16 сентября 2020 года на территории нового сквера «Спортивный» состоялась торжественная церемония занесения на Доску почета физической культуры и спорта Татищевского муниципального района.
В рамках благоустройства населенного пункта с. Сторожевка ведутся работы по установке системы полива на территории мемориала воинам, павшим в Великой Отечественной Войне.
Субботник - это прекрасный способ проявить наше желание жить в красивом мире, всем вместе пообщаться в неофициальной обстановке на открытом воздухе в осенний денёк, ведь порядок должен быть как у человека в душе, так и вокруг него, поэтому субботники просто необходимы.
Весной 2020 года преобразилась территория Ягодно-Полянского сельского клуба - 26 июля был торжественно открыт памятник «Воину освободителю» - уменьшенная копия, оригинал которого установлен в Трептов-парке в Берлине 8 мая 1949 года, его высота — 12 метров, вес — 70 тонн.
На протяжении весеннее-летнего периода работниками Карякинского сельского клуба и библиотеки поддерживался порядок на прилегающей территории, осуществлялся своевременный покос травы, уход за цветниками.
JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL