• Инспекционная поездка

  • В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


С каждым днём на наших дорогах появляется всё больше и больше автомобилей. Высокие скорости и интенсивность движения требуют от водителей и пешеходов быть очень внимательными. Дисциплина, осторожность и соблюдение правил поведения на дороге - основа безопасного движения на улице, закон сохранения жизни. 
Дошкольники – прирожденные исследователи. И тому подтверждение их любознательность, постоянное стремление к экспериментам, желание самостоятельно находить решение в проблемной ситуации.
Организатор аукциона (Арендодатель) – администрация Татищевского муниципального района Саратовской области, адрес: Саратовская область, Татищевский район, р.п.Татищево, ул.Советская, д.13, каб. №32, тел. 8 (845-58) 4-11-70.
В школе села Курдюм прошла неделя безопасности по правилам дорожного движения. Классные руководители подготовили для своих ребят классные часы о безопасном поведении детей и подростков на дороге. В начальных классах прошли обучающие игровые мероприятия, а с учениками 5-9 классов проведены классные часы на закрепление полученных ранее знаний по ПДД.
11 сентября - день трезвости в России. В целях профилактики вредной привычки в 3 «А» классе школы села Сторожевка прошёл классный час, на котором ребята узнали о пагубном воздействии алкоголя на организм человека.