• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Оперативный штаб

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



К Всероссийской акции по очистке берегов водных объектов от мусора «Вода России» присоединилась молодежная организация Октябрьского муниципального образования.

Декоративно-прикладное искусство – это собирательный термин, объединяющий в себе два рода искусств, декоративное и прикладное. Он охватывает такие отрасли художественной деятельности, которые соединяют в себе создание изделий с несколькими функциями. Эти изделия могут не только украшать, но также их можно использовать в быту. 

В период с 3 по 6 августа 2020 года в Октябрьском муниципальном образовании проведены следующие работы по благоустройству:  окос мест общего пользования в с.Октябрьский Городок, с.Карамышка, с.Куликовка (техника предоставлена ГАПОУ СО «Сельскохозяйственный техникум им. К.А. Тимирязева», руководитель Р.А. Мартынов).

Уважаемые жители р.п.Татищево!

В связи проведения аварийных работ 7 августа 2020 г. с 08:30 ч. и до полного устранения порыва водопроводной сети будет произведено отключение водоснабжения по улицам: Северная 1 квартал, Пионерская, Кирова, Комсомольская, Крупской.

В Идолгском муниципальном образовании продолжаются работы по благоустройству территории населенных пунктов. Выполнены работы по покосу сорной растительности вдоль федеральной трассы в с.Широкое по ул.Московская и от с.Широкое до с.Большая Каменка.

Уважаемые жители р.п.Татищево!

В связи проведения аварийных работ 6 августа 2020 г. с 20:00 ч. и до полного устранения порыва водопроводной сети будет произведено отключение водоснабжения по улицам: Дзержинского, Шигаева, пер.Садовый, 1-ая Ленинская.

Управлением Роспотребнадзора по Саратовской области осуществляется контроль за подготовкой зон рекреации к летнему сезону.

1. Продавец и организатор торгов:  Администрация Октябрьского муниципального образования Татищевского муниципального района Саратовской области.

В Вязовском муниципальном образовании продолжается ямочный ремонт дорог. 5 августа 2020 года начат ямочный ремонт межпоселенческой дороги Вязовка - Мизино-Лапшиновка.

С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL