• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



В первое воскресенье августа в России отмечается профессиональный праздник – день железнодорожника. Работники железнодорожного транспорта, учитывая особый характер их труда, имеют льготы по пенсионному обеспечению. В нашем регионе 3458 работников железнодорожного транспорта получают досрочную страховую пенсию по старости.

Люди, проживающие в сельской местности, должны иметь доступ к медицинским услугам. ФАПы становятся настоящим центром медицинского обслуживания, позволяющим гражданам получать полноценные медицинские услуги.

Уважаемые жители Татищевского района!

Информируем, что в соответствии с действующим законодательством, в период с 5 августа по 10 сентября 2020 года администрацией Татищевского муниципального района проводятся мероприятия по формированию дополнительного списка кандидатов в присяжные заседатели для Саратовского областного суда на 2018-2022 годы, а также по замене лиц, подлежащих исключению из ранее сформированных списков кандидатов в присяжные заседатели от Татищевского муниципального района.

Согласно действующему законодательству Российской Федерации создание системы управления охраной труда, в которую входит управление профессиональными рисками, — обязанность каждого работодателя.

Татищево достаточно молодой и красивый рабочий поселок, являющийся центром Татищевского района. На сегодняшний день – это современно обустроенное красивое место, где каждый сможет найти свое призвание. История нашего поселка интересна, а знать историю места, в котором ты родился – быть уверенным в завтрашнем дне, знать свои корни и передавать эти знания из поколения в поколение.

В ходе литературной викторины «Сказочное поле чудес», которая прошла в детском саду «Пирамидка» р.п. Татищево, воспитанники окунулись в удивительный мир сказок и проверили, насколько хорошо его знают.

Уважаемые жители Татищевского района!

Напоминаем вам о необходимости соблюдения «масочного» режима в общественных местах.

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL