• Инспекционная поездка

  • В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


28 августа в Вязовской школе заместитель председателя Общественной палаты Саратовской области, председатель комиссии по вопросам социальной сферы, защите прав женщин, семьи, детства и контролю за реализацией социальных проектов, председатель Саратовского регионального отделения общественной организации «Союз женщин России», советник губернатора области Валентина Михайловна Боброва вручила пять портфелей со школьными канцелярскими принадлежностями для учащихся из многодетных семей.
Новый учебный год в школах начнётся не совсем обычно. Чтобы педагоги знали и умели работать в новых условиях, перед началом учебного года в Вязовской школе прошли инструктажи и тренировка по соблюдению требований санитарных правил в условиях нераспространения новой коронавирусной инфекции.
В детском саду с.Сторожевка воспитанники подготовительной группы отправились на тематическую прогулку «Экспериментирование с песком». Воспитатель Олеся Юрьевна Бакаева, прочитав стихотворение про песочницу, предложила детям сравнить сухой и мокрый песок.