• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Оперативный штаб

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



219,4 млн зрителей посетили кинотеатры нашей страны в 2019 году. Это на 9,5% больше, чем год назад. Сборы от просмотров составили 55,5 млрд рублей. На долю российского кино пришлось 12,3 млрд рублей — его посмотрело более 50 млн жителей России.

27 августа в детском саду села Идолга была проведена игровая программа «Дружим с витаминами».

Работающие пенсионеры Саратовской области, которые не перешли на удаленную работу и не находятся в отпуске, но при этом соблюдают режим самоизоляции, смогут продлить электронные больничные до 6 сентября.

В связи со снятием ограничительных мероприятий в условиях эпидемического распространения COVID-19 и в связи с готовностью санаторно-курортных организаций к возобновлению приема и размещения граждан, Саратовское региональное отделение Фонда возобновило работу по обеспечению граждан, имеющих право на получение государственной социальной помощи в виде набора социальных услуг путевками в здравницы, в соответствии с заключенными государственными контрактами.

27 августа 2020 года дорожной организацией ООО «Мост Строй» в рамках государственного контракта на содержание автомобильных дорог общего пользования регионального значения продолжена работа по устройству защитного слоя на проезжую часть дорожного полотна автомобильной дороги направлением «Татищево - Идолга - Большая Каменка». Протяженность ремонтируемого участка составит 2,5 км.

C целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.

День села ― это всегда доброе и светлое торжество для большой семьи односельчан, которые непременно знают друг друга и друг о друге все и всё, где каждый может помочь, поддержать. Село – это дома, улочки, переулки. Но самое главное – это люди, живущие в нем. 

В рамках объявленного администрацией Идолгского муниципального образования конкурса по благоустройству домовладений и прилегающей территории «Лучшее благоустроенное подворье» продолжается подведение итогов. 27 августа 2020 года награждение лучших прошло в селе Идолга.

Центральный дом культуры р.п.Татищево представляет вашему вниманию спектакль «Соломенный бычок», подготовленный участниками «Народного коллектива» театра кукол «Светлячок» (режиссер Татьяна Евгеньевна Стырова).
В 2020 году в условиях реализации комплекса ограничительных и иных мероприятий по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции с заявлением о финансовом обеспечении предупредительных мер страхователь обращается в территориальный орган Фонда социального страхования по месту своей регистрации в срок до 1 октября 2020 года
JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL