• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Оперативный штаб

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



Уважаемые жители Сторожевского МО!

В связи с проведением ремонтных работ 11 августа 2020 г. с 10.00 до 17.00 ч. будет производится отключение электрооборудования, осуществляющего электроснабжение в д.Зеленкино.

С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.

1. Продавец и организатор торгов: Администрация Татищевского муниципального района Саратовской области.

Дети любого возраста любят двигаться, заниматься физкультурой и принимать участие в соревнованиях. 

9 августа отмечается Международный день коренных народов мира. Наша страна уникальна — в ней проживают более 190 народов, сохранивших свои особенности, язык и культуру. Кто они, исконные жители России? Сколько их, на каких языках они говорят, чем занимаются и как живут?

Согласно федеральной программе, в рамках исполнения поручения президента В.В.Путина по созданию фельдшерско-акушерских пунктов в малых населенных пунктах Российской Федерации в селе Корсаковка ведутся работы по установке ФАПа. 

В Садовском муниципальном образовании продолжаются работы по благоустройству территории населенных пунктов. 10 августа 2020 года обслуживающая организация ООО «Мост Строй» выполнила работы по покосу обочин автоподъезда от дороги «Тамбов – Саратов» до ст.Кологривовка.

7 августа 2020 года нотариус нотариального округа р.п.Татищево и Татищевского района Оксана Алексеевна Воронина провела прием граждан.

Уважаемые жители с.Сторожевка!

В связи с проведением ремонтных работ 11 августа 2020 г. с 9.00 будет произведено отключение газового оборудования, осуществляющего газоснабжение в с.Сторожевка. Пуск газа будет производиться 12 августа 2020 г. с 9.00. По всем возникающим вопросам жители села могут обратиться по телефону: 8-987-350-42-02.

Извещение о размещении промежуточных отчетных документов об определении в 2020 году кадастровой стоимости объектов недвижимости, расположенных на территории Саратовской области, а также о порядке и сроках представления замечаний к ним.