• Инспекционная поездка

  • В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


Правила поведения, обязательные для исполнения гражданами и организациями, при введении режима повышенной готовности или чрезвычайной ситуации (Утверждены постановлением Правительства Российской Федерации от 2 апреля 2020 г. № 417)
Обратиться за абсолютным большинством услуг Пенсионного фонда РФ сегодня можно не выходя из дома, в режиме онлайн, воспользовавшись одним из наиболее удобных общедоступных интернет-сервисов.

Приволжская книжная палата совместно с Правительством Саратовской области и Российским книжным союзом проводит исследование, которое в результате будет способствовать развитию чтения в регионе.

4 августа состоится вебинар на тему «Новая реальность: маркировка продукции».

На мероприятии предприниматели смогут получить информацию относительно законодательства в сфере маркировки, тонкостях работы в системе «Честный знак», а также о том, каким организациям уже необходимо проводить маркировку своего товара и кого это ожидает в ближайшее время.

34 педагога Татищевского лицея прошли курсы повышения квалификации «Организация деятельности педагогических работников по классному руководству».

В муниципальном общеобразовательном учреждении «СОШ с.Вязовка» начались работы по ремонту мягкой кровли здания школы расположенной по адресу: с.Вязовка, ул.Пролетарская д.1.

С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.

В детском саду «Пирамидка» р.п.Татищево прошел веселый, яркий праздник – «День мыльных пузырей».

Назначение

29.07.20 14:27

29 июля 2020 года на должность муниципальной службы первого заместителя главы администрации Татищевского муниципального района Саратовской области назначена Самойлова Юлия Валериевна.

Назначение

29.07.20 14:23

29 июля 2020 года на должность муниципальной службы заместителя главы администрации района, руководитель аппарата администрации Татищевского муниципального района Саратовской области назначена Арзамасцева Оксана Ивановна.

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL