• Оперативный штаб

  • Рабочее совещание

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



В Саратовской области с 2012 года реализуется Закон Саратовской области от 28.11.2011 года № 148-ЗСО «О государственной поддержке кадрового потенциала агропромышленного комплекса Саратовской области».

Работающие пенсионеры Саратовской области в возрасте 65 лет и старше, которые не перешли на удаленную работу и не находятся в отпуске, но при этом соблюдают режим самоизоляции, смогут продлить электронные больничные по 9 августа.

Управлением Роспотребнадзора по Саратовской области осуществляется контроль за подготовкой зон рекреации к летнему сезону. В целях обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения в зонах рекреации, используемых для купания, занятий спортом, отдыха, издано Постановление Главного государственного санитарного врача по Саратовской области «Об обеспечении санитарно-эпидемиологического благополучия в зонах рекреации в летний сезон 2020 г.», в котором определён комплекс мероприятий по подготовке зон рекреации к летнему сезону, а также необходимые меры по контролю за их реализацией.

По закону персональные сведения не могут быть озвучены без подтверждения личности гражданина. Но зачастую необходимо оперативно получить личную информацию, например, о размере пенсии, порядке ее расчета, учтенном стаже и других данных, имеющихся в распоряжении Пенсионного фонда РФ.

Уважаемые жители р.п.Татищево! В связи с проведением ремонтных работ 28 июля 2020 г. с 08.00 до полного устранения будет произведено отключение холодного водоснабжения в р.п.Татищево по улицам: Чапаева, Калинина, М.Горького, Демьяна Бедного.

25 июля 2020 года отметила 90-летний юбилей жительница р.п. Татищево Антонина Николаевна Загородникова.

C целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.

Центральный дом культуры р.п.Татищево представляет вашему вниманию спектакль «Котёнок на снегу», подготовленный участниками «Народного коллектива» театра кукол «Светлячок» (режиссер Татьяна Евгеньевна Стырова).

Администрация Сторожевского муниципального образования уведомляет Вас, что будут проводиться плановые работы по техническому обслуживанию сети газопотребления в многоквартирных жилых домах с приостановкой подачи газа потребителям по адресам:

Однажды произошла такая интересная история. Один школьный учитель сказал своему ученику: «Вы глупый юноша, и из Вас никогда не выйдет ничего путного. Вы собираетесь заняться бумагомаранием, но никто никогда не будет читать Ваши сочинения! Их будут скупать старьевщики. О, Вы ещё у меня поплачете, верзила вы этакий!». Ученик слушал, опустив голову. Он был длинный, нескладный. В ту пору ему уже стукнуло 17 лет, и среди гимназистов - второклашек он и правда выглядел нелепо. И всё же учитель ошибался. Как звали учителя, никто теперь не помнит. А непутевого ученика знают и любят не одно столетие - и дети, и взрослые всего мира.

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL