• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Оперативный штаб

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



Уважаемые жители Сторожевского муниципального образования! В связи с проведением ремонтных работ 23 июля 2020 г. с 10.00 до 17.00 будет производиться отключение электрооборудования, осуществляющего электроснабжение деревни Ильиновка и села Курдюм.

Администрация Сторожевского муниципального образования

Школа села Мизино-Лапшиновка присоединилась к совместной акции Министерства культуры и Министерства просвещения России, которая знакомит школьников с богатым отечественным кинонаследием.
На территории школы села Широкое двенадцать соток земли отведено под учебно-опытный участок. Работы на участке начинаются еще весной с уборки сухой листвы и веток, с выращивания рассады овощных и цветочных культур, подготовки и удобрения почвы на участке, формирования грядок.

Уважаемые жители р.п.Татищево! В связи с проведением ремонтных работ 23 июля 2020 г. с 09.00 до 17.00 будет произведено отключение холодного водоснабжения в р.п.Татищево по улицам: Калинина, Чапаева, Лапшова, Крупской.

Управление индустриальной, строительной и коммунальной политики администрации муниципального района

С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.
21 июля 2020 года на основании Устава Татищевского муниципального района Саратовской области, положения «О Почётном гражданине Татищевского района», в соответствии с решением муниципального Собрания №25/101 от 21.07.2020 «О присвоении звания «Почётный гражданин Татищевского района» звание Почётный гражданин Татищевского района присвоено Симулкиной Татьяне Николаевне. Т.Н. Симулкина стала тридцать четвёртым Почетным гражданином Татищевского района.
21 июля 2020 года состоялось очередное заседание  муниципального Собрания Татищевского муниципального района.
До октября 2020 г. по всей стране проходит акция по уборке водоемов и их берегов «Вода России». Желающие сделать свою реку, озеро или родник чище, могут присоединиться к акции: стать организатором или участником мероприятия по уборке родных берегов.

Отдел МВД России по Татищевскому району напоминает о необходимости быть бдительными при совершении операций с банковскими картами и счетами.

Велосипед – друг, хорошо знакомый с детства. Что может быть проще? Умеешь ездить – садись и езжай! Так и есть, только следует помнить, что велосипед – это, прежде всего, транспортное средство, при использовании которого обязательно соблюдать правила эксплуатации и поведения на дороге.
JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL