• Оперативный штаб

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



Уважаемые жители Вязовского муниципального образования! В связи с проведением ремонтных работ 03.07.2020 г. с 10.00 до 18.00 будет производиться отключение электрооборудования, осуществляющего электроснабжение в населённых пунктах: х.Бурловино, х.Беседка, х.Козий Лоб.

Управление индустриальной, строительной и коммунальной политики администрации муниципального района

Спорт - одно из любимых увлечений садовских школьников. Ребята являются активными участниками всех соревнований, на которых нередко занимают призовые места. Чтобы и в дальнейшем поддерживать у них этот интерес, в школе п. Садовый создают все необходимые условия – обновляется материально-техническая база и инвентарь.
Педагоги школы села Широкое Анжела Викторовна Игнатьева и Виктория Вячеславовна Назарова участвуют в акции Марша солидарности «Нас объединяет книга», организованной Комитетом Саратовской областной организации Профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации.

Татищевские лицеисты награждены знаками отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.
2 июля сотрудники Центральной библиотеки р.п. Татищево пригласили всех любителей и почитателей поэзии на онлайн-фестиваль «Касмынинские чтения».
Летние каникулы – это прекрасная пора, которую с нетерпением ждут все школьники. И пока ребята из школы с. Карамышка интересно и увлекательно проводят это время, участвуют в дистанционном режиме в кружках по интересам и различных мероприятиях, набираются сил, энергии и позитива для вступления на новую ступеньку знаний, работники школы приступили к выполнению ремонтных работ.
Для благоустройства школьного двора не требуется много средств. Объединив усилия учителей и родителей можно украсить территорию школы, превратить ее в зону комфортного отдыха.

Уважаемые жители с.Сокур! В связи с проведением ремонтных работ 2 июля 2020 г. будет произведено отключение газового оборудования, осуществляющего газоснабжение в с.Сокур. Пуск газа будет производиться 3 июля 2020 г. с 9.00. По всем возникающим вопросам жители села могут обратиться по телефону: 8-987-350-42-02.

Управление индустриальной, строительной и коммунальной политики администрации муниципального района

Летний сезон справедливо считается благоприятным периодом для оздоровления детей. Можно больше находиться на воздухе, играть, закаляться, в полной мере насладиться его дарами: свежим воздухом и солнечными лучами.
JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL