• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Оперативный штаб

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



Уважаемые жители с.Кологривовка! В связи с проведением ремонтных работ 19 июля 2020 г. с 09.00 до 17.00 будет производиться отключение электрооборудования, осуществляющего электроснабжение в с.Кологривовка по улицам: Горная, Центральная.

Управление индустриальной, строительной и коммунальной политики администрации муниципального района

Уважаемые жители ст.Кологривовка! В связи с проведением ремонтных работ 18 июля 2020 г. с 09.00 до 17.00 будет производиться отключение электрооборудования, осуществляющего электроснабжение на ст.Кологривовка по улице Привокзальная.
 
Управление индустриальной, строительной и коммунальной политики администрации  муниципального района

С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.

Итоговые экзамены в российских школах продолжаются. 16 июля 89 выпускников Татищевского района и ЗАТО Светлый сдавали ЕГЭ по химии и обществознанию на базе пункта проведения экзаменов, расположенного в муниципальном общеобразовательном учреждении «Татищевский лицей». В проведении экзаменов были задействованы 2 члена ГЭК, 45 работников ППЭ, 2 медицинских сотрудника, 4 общественных наблюдателя.

Лето – это пора ремонтных работ в образовательных учреждениях. На этот период, как правило, планируются текущие и капитальные ремонтные работы.

Иосифа Бродского называли последним классиком XX века — и обвиняли в бездушии и механичности стиха; гением, вобравшим в себя лучшие традиции отечественной поэзии, — и поэтом, лишенным национальных корней. Но даже самые ревностные противники Иосифа Бродского не отрицали одного — его таланта и его роли в развитии литературы.

19 июля - день рождения Владимира Владимировича Маяковского - русского советского поэта, драматурга, киносценариста, кинорежиссера, киноактера, художника, редактора журналов.

Фонд микрокредитования и Гарантийный фонд Саратовской области успешно реализуют программу антикризисных мер поддержки для предпринимателей.

В очередном номере газеты «Вестник Татищевского муниципального района» №28(387) от 18.07.2020 г. вы можете ознакомиться со следующими публикациями:

20 июля 2020 года с 03.00 до 05.59 на территории Саратовской области будет проведена проверка автоматизированной системы оповещения.

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL