• Инспекционная поездка

  • В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



В целях выполнения пункта 1.35 Плана мероприятий федерального проекта «Информационная безопасность» национальной программы «Цифровая экономика Российской Федерации» просьба руководителей предприятий и организаций, представителей бизнес-сообщества, объединений работодателей пройти опрос, размещенный по ссылке - https://itsecurity2020.vcot.info/.

Уважаемые жители р.п.Татищево! В связи с проведением ремонтных работ 15 июля 2020 г. с 08.00 до 17.00  будет производится отключение холодного водоснабжения по улицам: Победы, Мичурина, Солнечная, Промышленная, пер.Крупской, часть улицы Крупской от дома №60 до дома №98.

Неформальная занятость - это вид занятости в неформальной экономике, когда факт установления трудовых отношений между работником и работодателем скрывается от официальных властей. 

Уважаемые жители Вязовского муниципального образования! В связи с проведением ремонтных работ 15 июля 2020 г. с 05.00 до 08.00 будет производиться отключение электрооборудования, осуществляющего электроснабжение в с.Большая Каменка и д.Губаревка. В селе Вязовка электричество будет отключено на улицах Ленина, Дорожная, Пугачева, Садовая, Октябрьская.

 

 Управление индустриальной, строительной и коммунальной
политики администрации муниципального района

Согласно федеральной программе, в рамках исполнения поручения президента В.В.Путина по созданию фельдшерско-акушерских пунктов в малых населенных пунктах Российской Федерации в селе Большая Ивановка установлено здание модульного ФАПа.

Смотреть мультфильмы – это интересно и позитивно. Они всегда в моде, ведь получение позитивных эмоций от их просмотра остаются с нами надолго. Просмотр хорошей мультипликации дарит как взрослым, так и детям самые позитивные эмоции, учит хорошим и добрым поступкам, помогает маленьким зрителям поверить в существование мультипликационных героев. Специалисты кино-учреждений культуры представляют вашему вниманию подборку интересных мультипликационных фильмов, которые вы можете посмотреть в свободном доступе онлайн.

Уважаемые жители Сторожевского муниципального образования! В связи с проведением ремонтных работ 15 июля 2020 г. с 10.00 до 17.00 будет производиться отключение электрооборудования, осуществляющего электроснабжение в д. Шевыревка.

7 июля 2020 года по инициативе полномочного представителя Президента РФ в ПФО Игоря Комарова в округе официально дан старт новому окружному проекту «ФормАRТ».

На территории Октябрьского муниципального образования продолжается подворный обход хозяйств населения.

Хороший фильм поможет не только интересно скоротать время, но и привести мысли и чувства в порядок. Стоящая кинолента способна даже повлиять на наше мировоззрение и менять жизнь к лучшему. Специалисты кино-межпоселенческой централизованной клубной системы представляют вашему вниманию подборку интересных фильмов, которые вы в свободном доступе можете посмотреть онлайн, зарядиться новыми эмоциями и энергией!

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL