• Оперативный штаб

  • Рабочее совещание

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


Уважаемые читатели! С 1 апреля 2020 года началась подписка на газету «Вестник» на второе полугодие 2020 года. Оформить подписку можно в любом почтовом отделении Татищевского района. Цена на издание на 6 месяцев по-прежнему составляет всего лишь 370,34 руб. Подписной индекс – 31620.
С целью реализации плана противоэпидемических мероприятий, направленного на предупреждение распространения на территории Саратовской области новой коронавирусной инфекции, вызванной вирусом 2019 – nCoV», в Татищевской районной больнице введен комплекс временных ограничительных мероприятий, касающийся порядка плановой госпитализации и оказания амбулаторно-поликлинической помощи.
С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.
Согласно поручению Президента страны Владимира Путина Пенсионный фонд России приступает к беззаявительному продлению выплат, право на которые по закону необходимо периодически подтверждать документально.
Специалистами администрации Ягодно-Полянского муниципального образования 1 апреля 2020 года проведён мониторинг состояния цен и товарных запасов основных социально значимых продуктов питания на объектах потребительского рынка.
О мерах по сдерживанию распространения коронавируса на территории района говорили на оперативном совещании при главе Татищевского муниципального района 1 апреля.
Если у вас имеется информация о гражданах, не соблюдающих карантин, прибывших из других районов, регионов, зарубежья и не вставших на миграционный учет, просим звонить и сообщать о таких случаях по телефонам:
8-987-350-42-02, 8 (845 58) 4-15-36, 8 (845 2) 74-12-85, 8 (845 2) 99-54-69

 

Отдел по делам ГО и ЧС администрации муниципального района