• Оперативный штаб

  • Рабочее совещание

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


В малом зале администрации района 6 февраля 2020 года прошло очередное заседание балансовой комиссии по контролю за финансово-хозяйственной деятельностью муниципальных учреждений Татищевского муниципального района.
5 февраля 2020 года в с.Широкое состоялось заседание комиссии по увеличению налоговый базы в Идолгском муниципальном образовании.

В Татищевском районе на протяжении многих лет остро стоит проблема с пропускной способностью единственного в р.п.Татищево железнодорожного переезда на 814 км железной дороги направлением Москва – Саратов.

С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.
5 февраля 2020 года в с.Большая Ивановка Ягодно-Полянского муниципального образования Татищевского муниципального района проведен совместный рейд с участием судебного пристава-исполнителя районного отдела судебных приставов по Татищевскому району, специалиста управления экономического развития и инвестиций администрации Татищевского муниципального района и администрации Ягодно-Полянского муниципального образования к плательщикам, имеющим просроченную задолженность по уплате налогов в бюджет Татищевского муниципального района.
5 февраля 2020 года в селе Большая Ивановка Ягодно-Полянского муниципального образования состоялось заседание комиссии по увеличению налоговой базы с участием главного специалиста администрации Юлии Васильевны Корчагиной, специалиста администрации в селе Большая Ивановка Марии Александровны Тихоновой и жителей села, имеющих задолженность по налогам на имущество физических лиц.
5 февраля 2020 года в с.Карякино и в с.Карамышка состоялись выездные комиссии по увеличению доходной части бюджета Октябрьского муниципального образования, на котором был рассмотрен вопрос сокращения задолженности по земельному и имущественному налогам.
В связи с участившимися обращениями граждан по вопросам назначения ежемесячной выплаты на детей в возрасте с 3-х до 7-ми лет, управление социальной поддержки напоминает о том, что данная мера социальной поддержки будет доступна после принятия всех соответствующих нормативно-правовых документов.
Сторожевское линейное производственное управление магистральных газопроводов ООО «Газпром трансгаз Саратов» информирует собственников и арендаторов земельных участков, расположенных на территории Татищевского муниципального района, о необходимости соблюдения Правил охраны магистральных газопроводов, размещенных на земельных участках.