• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


1. Продавец: Администрация Татищевского муниципального района Саратовской области.Адрес: 412170, Саратовская область, Татищевский район, р.п.Татищево, ул.Советская, д.13; ИНН 6434010394, тел.: (845 58) 4-00-44, e-mail: Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра. .
С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.
Учащиеся Татищевского лицея приняли участие в V региональном этапе игры «Что? Где? Когда?» среди школьников в рамках Интеллектуальной олимпиады Приволжского федерального округа. Игра прошла в «Школе нового века» Энгельсского муниципального района.
В минувший четверг, 27 февраля 2020 года, состоялось заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности администрации Татищевского муниципального района.
Масленица – один из самых весёлых и любимых народных праздников, который длится целую неделю. В масленичную неделю люди провожают зиму и встречают весну. Символами этого праздника считаются солнце, блины и чучело Масленицы. Все дети знают про масленицу, про блины, которые нужно есть и про чучело, которое нужно сжигать. Но знать это одно, а увидеть, а ещё лучше поучаствовать в этом, совсем другое дело.
«У нас динамично развивается сеть детских технических, инженерных кружков и центров. Такими же современными должны стать условия для занятий музыкой, живописью, другими видами творчества» - отметил В.В. Путин в своем послании Федеральному собранию.
В пятницу, 28 февраля, в Центральном Доме культуры татищевцы подвели итоги социально-экономического развития района в прошедшем году и наметили задачи на год начавшийся. Это произошло в рамках открытого расширенного совместного заседания муниципального Собрания Татищевского муниципального района и Совета депутатов Татищевского муниципального образования, проводимого в формате собрания актива района.
За 2019 год сотрудниками Отдела МВД России по Татищевскому району совместно с органами местного самоуправления проводился комплекс мероприятий, направленных на укрепление правопорядка и законности.
В 2019 году проводился комплекс мероприятий по содержанию жилищно-коммунального хозяйства, автомобильных дорог, ремонту объектов муниципальных учреждений и благоустройству прилагающей территории.
JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL