• Инспекционная поездка

  • В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


В перечень строительства и ремонта дорог в 2020 году вошли 48 участков общей протяжённостью свыше 93 километров. Такое решение было принято на очередном совещании при главе Татищевского муниципального района, касающегося «дорожного хозяйства», состоявшемся в конце текущей недели, 14 февраля.

Главным событием 2020 года является празднование 75-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне. Подготовка к этому дню ведется с полной ответственностью и серьезностью, так как каждый житель нашей многонациональной страны осознает важность предстоящего события и с особым трепетом относится к празднованию Победы.

Все дети очень любят сказки. Готовы слушать их часами! А с каким удовольствием они участвуют в инсценировках любимых сказок!
13 февраля 2020 года состоялось заседание комиссии по увеличению доходной части консолидированного бюджета в Татищевском муниципальном районе.
В очередном номере газеты «Вестник Татищевского муниципального района» №6 (365) от 15.02.2020 г. вы можете ознакомиться со следующими публикациями:

13 февраля 2020 года в отделе МВД России по Татищевскому району состоялось заседание нового состава Общественного Совета. На повестке дня стояли вопросы утверждения и дополнения проекта плана работы на год, профилактики мошенничества на территории Татищевского муниципального района.

13 февраля 2020 года в малом зале администрации Татищевского муниципального района состоялось очередное заседание рабочей группы по снижению неформальной занятости.

13 февраля 2020 состоялось заседание организационного комитета по подготовке и проведению на территории Татищевского муниципального образования праздничных мероприятий, посвященных Дню Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

14 февраля 2020 года директор муниципального учреждения «Архив Татищевского муниципального района Саратовской области» Михаил Алексеевич Степанов передал в школьные библиотеки общеобразовательных учреждений Татищевского муниципального района книги «Солдаты Первой Великой Войны».
В конце февраля православные отметят один из самых веселых праздников – Масленицу. В Сторожевском сельском доме культуры уже сложилась традиция накануне масленичной недели ставить в фойе клуба главную героиню праздника – чучело «Масленицы».
JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL