• Оперативный штаб

  • Рабочее совещание

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



Под комендантским часом стоит понимать запрет на пребывание на улице или в общественных местах в конкретный временной промежуток без наличия специального разрешения.

На базе Татищевского лицея состоялось районное методическое объединение педагогов-психологов, социальных педагогов, учителей-логопедов и учителей-дефектологов. На повестке дня были рассмотрены острые вопросы социально-психологического сопровождения участников образовательного процесса.
14 февраля 2020 года с 17.00 до 19.00 часов руководители органов администрации Татищевского муниципального района будут проводить прием граждан в населенных пунктах муниципальных образований, входящих в состав Татищевского муниципального района, согласно утвержденному графику:
С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.

В Татищевском муниципальном районе продолжает свою работу «Горячая линия» с главой района. За прошедшую неделю, с 3 по 9 января, поступило 16 звонков от жителей Татищевского муниципального района, задано 16 вопросов.

Уважаемые жители Татищевского района! Прокурор Татищевского района Никоноров Д.А. осуществляет прием граждан в здании прокуратуры района по понедельникам с 09 час. 00 мин. до 18 час. 00 мин., обеденный перерыв с 13 час. 00 мин. до 14 час. 00 мин.

Прокуратура Татищевского района

В понедельник, 10 февраля состоялось аппаратное совещание при главе муниципального района, на котором рассмотрен вопрос о состоянии похозяйственного учета на территории муниципальных образований, входящих в состав Татищевского муниципального района. С докладом по данному вопросу выступила начальник управления экономического развития и инвестиций администрации района Федькова Ольга Александровна.
Расписание игр Соревнований на Кубок Главы Татищевского муниципального района Саратовской области по волейболу сезона 2019-2020 гг. на 15 февраля 2020 года.
За прошедшую неделю, с 3 февраля по 9 февраля, поступило 6 звонков от жителей р.п. Татищево, задано 6 вопросов.
За прошедшую неделю, с 3 февраля по 9 февраля, поступило 3 звонка от жителей р.п.Татищево, задано 3 вопроса.
JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL