• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Оперативный штаб

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



9 октября 2020 года представитель администрации Татищевского муниципального района совместно с сотрудником отделения ГИБДД ОМВД по Татищевскому району провели очередной рейд по соблюдению гражданами масочного режима.

9 октября 2020 года представители администрации Татищевского муниципального района совместно с сотрудником ОМВД по Татищевскому району провели рейд по соблюдению работниками масочного режима, а также наличию санитарных уголков и информационных плакатов о правилах профилактики новой коронавирусной инфекции на объектах пищевой промышленности таких, как АО «Птицефабрика Михайловская» и ООО «ТД Альянс-Агро».

8 октября 2020 года рабочей группой по снижению неформальной занятости межведомственной комиссии по легализации заработной платы при администрации района был проведен рейд по выявлению фактов неформальной занятости на территории Сторожевского муниципального образования Татищевского района.

В очередном номере газеты «Вестник Татищевского муниципального района» №40(399) от 10.10.2020 г. вы можете ознакомиться со следующими публикациями:

В сельскохозяйственном техникуме им.К.А.Тимирязева для студентов, обучающихся по специальности «Страховое дело (по отраслям)» состоялся классный час «Хочу ВСЕ знать о страховании».

С воспитанниками ДШИ Татищевского муниципального района сотрудником ОГИБДД проведены уроки дорожной безопасности для малышей. Ребят познакомили с терминами «пешеход», «пассажир», «водитель», «проезжая часть», «тротуар», «дорога»; с дорожным знаком «Пешеходный переход».

Министерство сельского хозяйства области (далее-министерство) в целях организации страхования посевов и предстоящего урожая от чрезвычайных ситуаций, сообщает следующее.

Земля - дом для человека и животных. Царство животных - одно из чудес. Человеку кажется, что диких животных очень много в природе, но это ошибочною. Многие виды животных близки к исчезновению, их численность постоянно уменьшается.

В 2020 году в рамках реализации механизма льготного кредитования по ставке не более 5 % объем субсидий по льготным краткосрочным кредитам области составляет 345 млн. рублей, из них дополнительно выделено в текущем году 162 млн. руб. Что позволит привлечь кредитов более 22 млрд. рублей.

8 октября 2020 года около Татищевского лицея сотрудниками ОГИБДД с несовершеннолетними проводились индивидуальные разъяснительные беседы о правилах безопасного поведения на улично-дорожной сети, о правилах перехода проезжей части. Учащимся вручались тематические памятки для пешеходов.

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL