• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Оперативный штаб

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



Уважаемые жители п.Садовый и ст.Кологривовка по улице Привокзальная! В связи проведением аварийных работ 6 октября 2020 г. с 18.00 ч. и до полного устранения порыва водопроводной сети отключено водоснабжение.

 

Администрация Садовского муниципального образования

Уважаемые жители р.п.Татищево! В связи с проведением работ по врезке нового трубопровода на улице Шигаева 7 октября 2020 года с 8.00 ч. и до полного завершения работ будет произведено отключение водоснабжения по улицам: Шигаева, пер.Садовый, 1-ая Ленинская, Дзержинского.

 

Управление индустриальной, строительной и коммунальной политики администрации муниципального района

В школе села Курдюм прошел «День дублера». В каждом классе были выбраны самые ответственные ребята, которым представилась возможность стать учителем для своих одноклассников на один урок.

Опубликован обязательный публичный отчет Губернатора Саратовской области Валерия Радаева о результатах проведенной в 2019 году независимой оценки качества условий оказания услуг организациями в сфере культуры, охраны здоровья, образования, социального обслуживания, которые расположены на территории Саратовской области.

Новогодние подарки и пригласительные билеты (с подарком) на новогодние представления не являются обязательной мерой социальной поддержки, в том числе для многодетных семей. Выдача осуществляется исключительно по заявительному принципу.

Распоряжение Федерального дорожного агентства (Росавтодор) от 22.09.2020 №2968-р «Об изъятии для нужд Российской Федерации земельных участков в целях обеспечения реализации проекта «Реконструкция автомобильной дороги 1Р 228 Сызрань - Саратов - Волгоград. Реконструкция автомобильной дороги Р-228 Сызрань - Саратов - Волгоград на участке км 291 - км 325, Саратовская область».

Управление сельского хозяйства, предпринимательства, земельных и имущественных отношений администрации района

Старт программы - 15 октября. С этого момента и до 5 декабря 23.59 ч. включительно, граждане Российской Федерации могут приобрести поездки по стране и получить за это кешбек на свою карту.

C целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.

Федеральное агентство по делам национальностей объявило о старте IV Международного фотоконкурса «Русская цивилизация».

Уважаемые жители Сторожевского МО! В связи с проведением ремонтных работ 7 октября 2020 г. с 10.00 до 17.00 ч. будет производиться отключение электрооборудования, осуществляющего электроснабжение в д.Ильиновка, с.Курдюм, д.Докторовка, д.Шевыревка.

 

Управление индустриальной, строительной и коммунальной политики администрации муниципального района

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL