• Оперативный штаб

  • В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



Уважаемые жители с. Кувыка! В связи с проведением ремонтных работ 27 октября 2020 года с 10.00 до 16.00 ч. будет производиться отключение электроэнергии.

Администрация Октябрьского муниципального образования

В рамках духовно-нравственного направления внеурочной деятельности школы с.Октябрьский Городок во втором классе ребята занимаются в кружке «Основы православной культуры». Второклассники с учителем Ольгой Александровной Мухиной посетили Храм Святителя и Чудотворца Николая.

В школе села Большая Ивановка прошла неделя октябрят. Учащиеся 1 класса со своим классным руководителем Ольгой Михайловной Моисеевой участвовали в различных мероприятиях.

C целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.

Традиционно, в конце октября в Вязовской школе проходят торжественные мероприятия, посвящённые приёму в октябрята учащихся вторых классов.
Дети никогда не остаются безучастными к беде бездомных животных, им всегда хочется накормить котенка на улице или погладить чужую собаку. Поэтому учащиеся Вязовской школы активно откликнулись на акцию «Лапа помощи», которая проходила по инициативе «Российского движения школьников».

В с.Корсаковка продолжаются работы по установке нового ФАПа в рамках программы развития сети фельдшерско-акушерских пунктов. Проведены работы по бурению и установке свай. Завершены работы по монтажу здания будущего медицинского пункта  с применением  быстровозводимых конструкций. 

В рамках реализации проекта развития муниципальных образований Саратовской области, основанных на местных инициативах, в с. Мизино-Лапшиновка будет установлена новая водонапорная башня.
В школе села Мизино-Лапшиновка завершилась неделя октябрят. Состоялся торжественный прием, на котором второклассники стали октябрятами.
Прекрасная и чудесная пора – осень. Она дарит последние теплые дни в году, окрашивает все вокруг в удивительные и сказочные цвета.  Иногда кажется, что когда приходит осень, то к нам в двери стучится сказка.
JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL