• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



Уважаемые жители р.п.Татищево! В связи с проведением ремонтных работ по замене водоподъемных штанг на скважине, расположенной возле магазина «Автодом», 02 октября 2020 г. с 8:00 ч. и до полного завершения  работ будет произведено отключение водоснабжения по улицам: Калинина, Чапаева и Железнодорожная.

1 октября 2020 года старшая вожатая детской организации «Парус» школы села Октябрьский Городок Евгения Александровна Шляхтина посетила будущих октябрят - первоклашек и провела беседу «Кто такие октябрята?»

Есть старая добрая истина: возраст определяется не количеством прожитых лет, а состоянием души. И это, безусловно, так! Когда ты видишь активных, не уставших от жизни людей старшего возраста, то понимаешь, как им повезло.

Успех в современном мире во многом определяется способностью человека организовать свою жизнь как проект: определить дальнюю и ближайшую перспективы, найти и привлечь необходимые ресурсы, наметить план действий и, осуществив его, оценить, удалось ли достичь поставленных целей.

C целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.

День села является одним из самых любимых праздников, ведь это место, где мы родились, делали первые шаги, приобретали первых друзей, выросли, живём и работаем, воспитываем детей. У каждого населённого пункта своя история, своя судьба, свой облик.

Малая Родина - самое любимое и милое место на земле. Здесь самая красивая природа, самые интересные сказки и добрые люди. Здесь все свое, такое родное и любимое. Маленький человек впервые здесь увидел солнце, услышал шум дождя, пошел в школу, обрел друзей.

Уважаемые ветераны и представители старшего поколения Татищевского района! Дорогие земляки!
От всей души поздравляю с Международным днем пожилых людей!
Осень – самая красивая и чудесная пора. Так красиво и чудесно кругом! Яркими красками переливается листва деревьев, ветер слегка колышет кроны, и листья начинают кружиться и падать, покрывая землю сказочным ковром. Как завораживают эти мгновения.
По доброй традиции в первый день октября мы отмечаем Международный день пожилых людей. День пожилого человека — это День Мудрости, Добра и Уважения! Это праздник, который дает еще раз понять всем нам, что старшее поколение нуждается в нашей любви, заботе и внимании.
JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL