• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Оперативный штаб

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


В прошлом году Пенсионный фонд запустил сервис информирования, через который предоставляются сведения о тех, кто достиг предпенсионного возраста. Всего за 2019 год статус предпенсионера был подтвержден 14 796 жителям Саратовской области.
Об этом руководитель Саратовстата сообщил во время заседания межведомственной комиссии по проведению Всероссийской переписи населения 2020 года.
Уважаемые педагоги, ветераны педагогического труда, выпускники разных лет!
Татищевский лицей приглашает вас на вечер встречи выпускников, который состоится 1 февраля 2020 года в 16.00 в актовом зале.

 

Управление образования администрации муниципального района
В селе Карамышка Октябрьского муниципального образования 23 января 2020 года проведен ряд мероприятий по благоустройству.
С древнейших времен известно, что математика учит нас правильно и последовательно мыслить, логически рассуждать. Кто с детских лет занимается математикой, тот развивает свой ум, внимание, воспитывает волю и настойчивость.
22 января исполнилось 116 лет со дня рождения Аркадия Петровича Гайдара (Голикова) – известного советского детского писателя, участника Гражданской и Великой Отечественной войн.
С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.
22 января 2020 года проведен совместный рейд в р.п.Татищево с участием судебного пристава-исполнителя районного отдела судебных приставов по Татищевскому району, а также специалистов управления экономического развития и инвестиций администрации Татищевского муниципального района к плательщикам, имеющим просроченную задолженность по уплате налогов в бюджет Татищевского муниципального образования.
На ст.Кологривовка по ул.Железнодорожная продолжаются работы по капитальному ремонту воздушной линии электропередачи. К настоящему времени установлены опоры, на которые закреплен новый силовой провод.
22 января в дошкольной группе с.Кувыка прошло мероприятие на тему «Кормушка для птиц».