• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Оперативный штаб

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


5 сентября 2019 года в р.п. Татищево в рамках профилактического мероприятия «Перевози правильно!», сотрудниками Госавтоинспекции проводился рейд по выявлению и пресечению фактов нарушений перевозки детей автомобильным транспортом без детских удерживающих устройств и ремней безопасности.
С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.
5 сентября 2019 года в администрации Татищевского муниципального района Саратовской области состоялся аукцион на право заключения договора аренды земельного участка, открытый по составу участников и открытый по форме подачи предложений о цене:
14 сентября 2019 года станет для жителей Татищевского района особенным днем. Татищевцы отметят важное событие — День рождения родного района. Этот праздник по праву должен стать ярким событием для всех его жителей. Поэтому в День рождения района запланировано много интересных мероприятий:
В Садовском муниципальном образовании завершена реализация проекта по обеспечению водоснабжением населения поселка Коминтерн.

Уважаемые жители р.п.Татищево!

5 сентября 2019 года в связи с ремонтными работами на скважине Полигон с 09.00 до 18.00 будет отключено холодное водоснабжение на улицах Красноармейская, Советская, Коммунистическая, Первомайская, Октябрьская, Аткарская, Вишневая, Спортивная.
 
МУП «Комфортный город»