• Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Наш волейбол. Наш стиль жизни

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


В Татищевском муниципальном районе продолжает свою работу «Горячая линия» с главой района. За прошедшую неделю, с 23 по 29 сентября, поступило 11 звонков от жителей Татищевского муниципального района, задано 11 вопросов.
Городки представляют собой исконно русский спорт. Внешне данная игра может выглядеть не совсем увлекательно, но в действительности представляет собой многогранный и интереснейший спорт.
С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.
В селе Идолга завершены работы по проекту «Капитальный ремонт водонапорной башни по улице Центральная в селе Идолга».
28 сентября 2019 года в Национальной деревне народов Саратовской области состоялся шестой традиционный фестиваль «Украинские Барвы в Национальной деревне».
Проведение ежегодных сельскохозяйственных ярмарок в Татищевском районе стало доброй традицией. Татищевская ярмарка - это не только место встречи продавцов и покупателей самых различных товаров из многих населенных пунктов района, но и своеобразное подведение итогов, показатель работы многих предприятий района и владельцев личных подсобных хозяйств. 
Стало доброй традицией отмечать в начале октября праздник, посвящённый дню пожилых людей.
В преддверии профессионального праздника работников дошкольного образования учащиеся 4б класса кадетско-казачьей направленности Вязовской школы (классный руководитель Елена Алексеевна Яровая) посетили детский сад, где их встретили любимые воспитатели и нянечки.
В дошкольной группе села Кувыка прошло мероприятие на тему «Рябины гроздья алые».
В Татищевском лицее 28 сентября 2019 года начала работу группа по подготовке детей к поступлению в школу.
JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL