• Инспекционная поездка

  • В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


В связи с проведением ремонтных работ 24 сентября 2019 года с 12.00 до 17.00 будет произведено плановое отключение электроэнергии по следующим адресам:
В поселке Тимирязевский 21 сентября отметили день села. Праздничное мероприятие под названием «Моя маленькая Родина» было организовано администрацией Октябрьского муниципального образования и Октябрьским сельским домом культуры.
В Татищевском муниципальном районе продолжает свою работу «Горячая линия» с главой района. За прошедшую неделю с 16 по 22 сентября поступило 16 звонков от жителей Татищевского муниципального района, задано 17 вопросов и благодарность за решение вопроса транспортного сообщения жителей с.Октябрьский Городок с районным центром.
В рамках акции «Внимание, дети» учащиеся 6а класса школы села Вязовка (классный руководитель Ирина Александровна Беликова) подготовили для первоклассников праздник «Юный пешеход».
В селе Идолга продолжаются работы по реализации проекта «Капитальный ремонт водонапорной башни по улице Центральная в селе Идолга» в рамках программы «Поддержка местных инициатив».
На сегодняшний день установлена новая водонапорная башня объемом 50 куб. м, а также ведутся работы по прокладке инженерных сетей и подключению самой башни.
 
Администрация Идолгского муниципального образования
На автомобильной дороге Саратов-Тамбов у села Карякино 20 сентября были проведены работы по восстановлению автобусного павильона.
В целях предотвращения хищения денежных средств путем обмана или злоупотребления доверием сотрудники полиции провели профилактические мероприятия по информированию населения о наиболее распространенных схемах мошенничества, а также о признаках поддельных денежных купюр.
В минувшую субботу, 21 сентября 2019 года, дорожной организацией ООО «ГарантСтрой» согласно заключенному муниципальному контракту в соответствии с техническим заданием завершены работы по отсыпке и уплотнению щебнем (разной фракции) дорожного полотна по улице Демьяна Бедного р.п.Татищево. Протяженность отсыпанного участка составила один километр, ширина четыре метра.
 
Управление индустриальной, строительной и коммунальной политики администрации муниципального района