• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Оперативный штаб

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


2 декабря 2019 года истекает срок уплаты имущественных налогов для физических лиц - собственников недвижимости, земельных участков и транспортных средств.
В сети интернет в последнее время распространяется ложная информация об изменениях в законодательстве для работающих пенсионеров. Якобы работающим пенсионерам стоит уволиться, потому что иначе они потеряют право на индексацию пенсии, которая была накоплена за период работы.
С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.
День финансиста – один из самых молодых праздников, и в то же время имеет свою историю. Отмечается ежегодно в сентябре, начиная с 2011 года.
Учащиеся школы поселка Садовый вместе с учителями Натальей Алексеевной Носатовой и Элиной Петровной Бутылкиной побывали в средневековом городе Укеке на очередном фестивале исторической реконструкции.
Глава Татищевского муниципального района П.В. Сурков 18 сентября 2019 года провёл очередной приём граждан. На приём обратилось пять человек.
Проблема водоснабжения, пожалуй, самая распространенная из всех, не только в нашем районе, но и в большинстве других муниципалитетов Саратовской области. Но жителей р.п.Татищево, а если быть точнее - улицы Красноармейской дома под номером 39, в первую очередь волнует водоснабжение именно их многоквартирного дома.