• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


В целях реализации информационной политики по работе с предпринимательским сообществом 19 сентября 2019 года с 12.00 до 16.00 Управление Роспотребнадзора по Саратовской области организует «День открытых дверей» для предпринимателей.
За прошедшую неделю, с 9 по 15 сентября, поступило 15 звонков от жителей р.п. Татищево, задано 16 вопросов.
В рамках всемирный дня трезвости в Татищевском лицее прошел урок-тренинг для учащихся «Трезвость – норма жизни», который провели педагог-психолог Ольга Викторовна Чубарь и старшая вожатая Екатерина Алексеевна Нечаева.
Начиная с 2016 года, в Минюст России поступило более 3000 заявлений граждан из различных субъектов Российской Федерации с просьбой предоставить бесплатного адвоката для представления интересов в качестве потерпевшего в уголовном судопроизводстве.
В Татищевском муниципальном районе продолжает свою работу «Горячая линия» с главой района. За прошедшую неделю, с 9 по 15 сентября, поступило 9 звонков от жителей Татищевского муниципального района, задано 11 вопросов.
С 1 сентября 2019 года на территории Татищевского района начала свою работу ежегодная ярмарка «Дары осени». Торговля проводится на 45 торговых площадках.

Для детей, состоящих на диспансерном учёте и нуждающихся в санаторно-курортном лечении, продолжается оздоровление в санаториях Саратовской области.

Новогодние подарки и пригласительные билеты (с подарком) на новогодние представления не являются обязательной мерой социальной поддержки, в том числе для многодетных семей. Выдача осуществляется исключительно по заявительному принципу.