• Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Наш волейбол. Наш стиль жизни

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


В очередном номере газеты «Вестник Татищевского муниципального района» №35 (344) от 14.09.2019 г. вы можете ознакомиться со следующими публикациями:
В Ртищеве 13 сентября 2019 года в ФОКе «Юность» состоялись полуфинальные соревнования VII Спартакиады муниципальных служащих. Несколько десятков участников демонстрировали свои навыки в шести видах спорта: легкой атлетике, волейболе, дартсе, настольном теннисе, перетягивании каната и многоборье ГТО.
В селе Октябрьский Городок администрацией Октябрьского муниципального образования были проведены работы по обрезке деревьев по улице Уханова и вдоль дороги к поселку Тимирязевский.
В Октябрьском муниципальном образовании полным ходом ведутся работы по решению вопросов уличного освещения. 13 сентября были проведены работы по замене фонарей в селе Октябрьский Городок (10 фонарей) и деревне Константиновка (заменены 2 фонаря и 2 фонаря отремонтированы). Кроме того, был установлен фонарь, освещающий территорию родника «Барский» близ села Карякино.
Администрация Октябрьского муниципального образования
 
На территории Саратовской области проводится всероссийский конкурс «Народный участковый». Конкурс пройдет в три этапа. Отбор конкурсантов на первом этапе пройдет с 11 по 20 сентября текущего года. 17 октября путем подсчета голосов определится победитель областного тура Всероссийского конкурса «Народный участковый - 2019».
С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.
С 9 по 12 сентября 2019 года в городе Саратове проходил III Всероссийский фестиваль любительских театров кукол, в котором приняли участие 13 коллективов из Республики Карелии, Удмуртской Республики, Новосибирской, Воронежской, Ростовской, Ленинградской, Омской и Саратовской областей.
16 и 17 сентября 2019 года с 11.00 до 15.00 в связи с проведением плановых ремонтных работ в п. Садовый и на ул. Привокзальная ст. Кологривовка   будет произведено временное отключение электроэнергии.
Администрация Садовского муниципального образования
Приглашаем жителей и гостей Татищевского района 14 сентября 2019 года на сельскохозяйственную ярмарку «Дары осени».
12 сентября 2019 года в рамках празднования 91-ой годовщины со дня образования Татищевского района в ГУЗ СО «Татищевская РБ» прошли, ставшие традиционным, мероприятия по занесению на Доску почета учреждения сотрудников, достигших наиболее высоких результатов в работе, направленной на охрану здоровья жителей Татищевского района.