• Оперативный штаб

  • Рабочее совещание

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



Назначение

11.09.19 18:33
10 сентября 2019 года на должность директора муниципального учреждения дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа» назначен Логутов Михаил Васильевич.

Назначение

11.09.19 17:06
10 сентября 2019 года на должность муниципальной службы начальника отдела по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям администрации Татищевского муниципального района Саратовской области назначен Ануфриев Сергей Александрович.
В связи с проведением плановых ремонтных работ 12 сентября 2019 года с 11.00 до 15.00 в п. Садовый и на ул.Привокзальная ст.Кологривовка будет произведено временное отключение электроэнергии.

Администрация Садовского муниципального образования
Глава Татищевского муниципального района П.В. Сурков 11 сентября 2019 года провёл очередной приём граждан. На приём обратилось три человека.
Дошкольный возраст – яркая, неповторимая страница в жизни каждого человека. Именно в этот период дети выбирают, чем им заниматься в свободное от учебы время. Происходит приобщение к творчеству, спорту и многим другим сферам.
В 1962 году было принято решение считать каждое второе воскресенье сентября Международным Днём памяти жертв фашизма, основной целью которого является борьба с идеологией возрождения фашизма. Это день памяти десятков миллионов людей, погибших в результате гигантского, нечеловеческого эксперимента. Это миллионы солдат, которых фашистские лидеры столкнули друг с другом, но ещё больше — мирных жителей, которые погибали под бомбами, в концлагерях, от болезней и голода.
11 сентября 2019 года в большом зале районной администрации состоялось очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Татищевского муниципального района. На повестке дня рассматривалось пять вопросов.
В Татищево продолжаются большие строительные работы. Помимо главной стройки района – нового детского сада на 160 мест, идёт реконструкция и благоустройство улицы Школьной, закладка фруктовых садов на улице Северная 1 квартал и в Татищевском лицее. Продолжается и прирастает новыми зонами сквер «Молодежный», а ещё один, совершено новый и необычный сквер «Солнечный» готовится к своему открытию.